Мужской горный велосипед HONOR 27,5" (2019) c трансмиссией Shimano на 21 скорость, сочетает в себе все необходимые составляющие надежного многофункционального байка. Спортивная модель оснащена отзывчивыми механическими тормозами, передними амортизаторами с ходом вилки 100 мм и увеличенными маневренными 27,5 (29)-дюймовыми колесами, что существенно облегчает передвижение по пересеченной местности. Подбор размера колес выполняется в соответствии с размером рамы, что позволяет существенно улучшить эргономику байка, и, как следствие, повысить эффективность и уровень комфорта во время езды для велосипедистов любого роста. Облегченная алюминиевая рама, выполненная с использованием эффективных технологий гидроформинга и баттинга, имеет сверхпрочное покрытие Diamond Shield. Она надежно защищена от царапин и коррозии. HONOR 27,5"/29" оптимально подойдет как начинающим велосипедистам, так и опытным райдерам.
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Размер колеса | 27,5 |
| Количество скоростей | 21 |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантия на раму | 10 лет |
| Уровень подготовки велосипедиста | Фитнесс/Спорт |
| Передний амортизатор | Renome MD-N 981 |
| Ход вилки | 100 мм |
| Рулевая колонка | VP-763, 1.1/8", Ahead |
| Задний переключатель | Shimano TY-300D |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY 500 |
| Манетки | Shimano ST-EF 500 |
| Тормоза | YAKE JAK-5 MD |
| Система шатунов | Prowheel AD43+ |
| Каретка | Feimin B908N SEAL |
| Руль | Renome MD-HB024 |
| Вынос руля | Renome MD-SP004 |
| Педали | Renome Stage Comfort |
| Седло | Renome Stage Comfort |
| Передняя втулка | Renome GL-A03 |
| Задняя втулка | Renome GL-A03 |
| Цепь | KMC Z-50, 7 speed |
| Задние звезды | Renome XD-771 |
| Спицы | Нержавеющая сталь, 14G, black |
| Обода | Renome ZLA-025 |
| Покрышки | WANDA P1197A, 27,5*2,125 |
| Грипсы | Renome Kraton |
| Геометрия | Загрузить |
| Для кого | Мужской |