Основа прочного и сверхнадежного мужского горного велосипеда OVERLAND 29" (2019) – облегченная алюминиевая рама, изготовленная с использованием эффективных технологий гидроформинга и баттинга. За переключение скоростей отвечает трансмиссия Shimano Altus с 24 режимами, гарантирующая плавный разгон и комфортное педалирование даже на длительных подъемах. Амортизационная вилка с ходом 100 мм. Увеличенные 29-дюймовые колеса, подобранные в соответствии с размером рамы, добавляют модели еще больше маневренности и эргономичности, тем самым повышая уровень комфорта и эффективность езды для велосипедистов разного роста. На OVERLAND 29" установлены бескомпромиссные дисковые механические тормоза. Прочные покрышки байка обеспечивают высокую устойчивость на трассе.
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Размер колеса | 29 |
| Количество скоростей | 24 |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантия на раму | 10 лет |
| Уровень подготовки велосипедиста | Фитнесс/Спорт |
| Передний амортизатор | Renome MD-N 986 ST |
| Ход вилки | 100 мм |
| Рулевая колонка | VP-A71 MD-1D стальная, 1.1/8", Ahead |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M 310 |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY 500 |
| Манетки | Shimano ST-EF 500 |
| Тормоза | YAKE JAK-5 MD |
| Система шатунов | Prowheel AD43+ |
| Каретка | Feimin B908N SEAL |
| Руль | Renome MD-HB024 |
| Вынос руля | Renome MD-SP004 |
| Педали | Renome Stage Comfort |
| Седло | Renome Stage Comfort |
| Передняя втулка | Renome GL-B43 |
| Задняя втулка | Renome GL-B43 |
| Цепь | KMC Z-72 |
| Задние звезды | Renome XD-771 |
| Спицы | Нержавеющая сталь, 14G, black |
| Обода | WANDA, AV |
| Покрышки | WANDA P1197A, 29*2,125 |
| Грипсы | Renome Kraton |
| Геометрия | Загрузить |
| Для кого | Мужской |