ADVENT 27,5" (2019) – стильный и надежный мужской велосипед, открывающий широкие возможности для катания по пересеченной местности. Модель создана с применением самой современной концепции, предполагающей подбор размера колес в соответствии с размером рамы. ADVENT 27,5"/29" оснащен маневренными 27,5 (29)-дюймовыми колесами с отличным накатом и хорошим запасом хода. Трансмиссия Shimano Acera обладает 24-скоростными режимами, что позволяет подобрать оптимальную скорость как для длительного подъема, так и для крутого спуска. Амортизационная вилка имеет ход 100 мм и систему блокировки хода, сглаживающую любые неровности, встречающиеся на пути. Облегченная рама выполнена из высококачественного алюминиевого сплава с использованием эффективных технологий гидроформинга и баттинга. Сверхпрочное покрытие Diamond Shield (бриллиантовый щит) обеспечивает надежную защиту велосипеда от царапин и коррозии. Мощные гидравлические тормоза позволяют остановить байк при любых погодных условиях.
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Размер колеса | 27,5 |
| Количество скоростей | 24 |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантия на раму | 10 лет |
| Уровень подготовки велосипедиста | Фитнесс/Спорт |
| Передний амортизатор | Renome MD-N 981 MLO |
| Ход вилки | 100 мм |
| Рулевая колонка | VP-763, 1.1/8", Ahead |
| Задний переключатель | Shimano Acera RD-M 360 |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY 500 |
| Манетки | Shimano Altus SL-310 |
| Тормоза | Tektro HD-M275 |
| Система шатунов | Shimano TY-301 |
| Каретка | Feimin B908N SEAL |
| Руль | Renome MD-HB024 |
| Вынос руля | Renome MD-SP004 |
| Педали | Renome Stage Comfort |
| Седло | Renome Stage Comfort |
| Передняя втулка | Renome GL-B43 |
| Задняя втулка | Renome GL-B43 |
| Цепь | KMC Z-72 |
| Задние звезды | Renome XD-771 |
| Спицы | Нержавеющая сталь, 14G, black |
| Обода | Renome ZLA-025 |
| Покрышки | WANDA P1197A, 27,5*2,125 |
| Грипсы | Renome Kraton |
| Геометрия | Загрузить |
| Для кого | Мужской |